Материалы от Colefax & Fowler и Jane Churchill

Как всегда, мастерская штор Анжур собирает в своем ассортименте только самые актуальные материалы от зарекомендовавших себя брендов. Сейчас в нашем ассортименте пополнение – две коллекции от британских брендов Colefax & Fowler и Jane Churchill.

Colefax & Fowler – это популярный бренд, основанный еще в 1933 году, за десятилетия сформировавший свой уникальный, подчеркнуто сдержанный английский стиль. Текстиль и обои этой компании пользуются заслуженной популярностью в оформительном искусстве. Новая коллекция верна традициям стиля – изящные яркие цветочные узоры на фоне сдержанного фона, нежная вязь вышивки, дамасский узор, индийский пейсли. В коллекции представлены обои с текстурой шелка и льна. Эта коллекция подойдет всем, кто ценит умеренность и благородство в интерьере.

Jane Churchill – более подвижный и изменчивый бренд, который не боится нарушить общий стиль новыми деталями. Постоянное изменение – вот главная особенность этой марки. Новая коллекция Atmosphere V – это живая и необычная подборка материалов, оформленных абстрактными, растительными и геометрическими узорами. В подборке представлены как более темные материалы, так и яркие, теплых цветов.