Инновационные системы: CORDLESS 32 и SPRING 38

В городе важна хорошая оконная защита помещений от солнца и пыли. Для этой цели отлично послужат инновационные защищенные ролеты Cordless 32, которые являются современным и эффективным решением в области декора. Это автоматическое устройство итальянского производства, которое в считанные секунды позволяет развернуть или убрать оконный занавес простым движением руки.

Ролеты Cordless 32

Ролеты одинаково хорошо подойдут для оформления коттеджа, квартиры или офиса. Они смотрятся одновременно стильно и в меру официально. Они же, в свою очередь, предотвращают попадание света, пыли и даже шума в помещение. За ними просто ухаживать.

Структура закрытых ролет

Самой главной «фишкой» этого типа является короб, который закрывает вал ролеты от внешнего воздействия. Структура механизма бесшнуровая, в движение приводится пружиной, а ручка-кольцо внизу позволяет разворачивать и сворачивать ткань, не касаясь ее пальцами.

Преимущества:

  1. тканевая часть не запыляется, защищена от механических повреждений;
  2. функциональная часть — вал — закрыта от глаз и не портит декор;
  3. фиксированная ткань висит равномерно, не провисает.

Применение в декоре

Ролеты — это отличная альтернатива обыкновенным занавескам, гардинам или жалюзи. Так как Cordless 32 — это автоматическая система, для управления не нужен контакт с тканью, поэтому на ее поверхности не остается следов от ежедневных прикосновений, как на обычных занавесках. Чистить ткань придется гораздо реже. Модель изготовлена из экологически безопасных материалов и обработана специальной пылеотталкивающей пропиткой. Такая ролета будет служить вам многие годы.

Цвета: стальной, белый.

Параметры: 220 см в высоту, до 180 см в ширину.

Ролеты Spring

Декор — не такая простая вещь, как кажется на первый взгляд. Касается это и оформления окон. Существует множество способов драпировки окон, от классических занавесок и тюля до сложных автоматических устройств для защиты от солнца. Золотая середина — итальянские полуавтоматические ролеты Spring 38, обезопасят помещение от солнечных лучей, пыли и даже шума, благодаря своей плотности и надежности. Собираетесь ли вы украсить квартиру, загородный дом или офис, такая система система пригодится в любом случае благодаря своей практичности.  Устройство приводит в действие специальная цепочка, с помощью которой можно развернуть, а потом свернуть ткань буквально одним движением — вам не нужно касаться драпировки, рискуя оставить следы рук на поверхности.

Структура открытых ролет

Механизм представляет из себя цепочно-пружинный механизм, которые приводит в действие открытый вал. Внизу ткань защищена пластиковой плашкой, которая позволяет прикасаться к драпировке, не портя ткань.

Преимущества:

  1. открытый вал не отягощает декор лишними элементами, модель выглядит стильно и функционально;
  2. ткань можно почистить, не снимая ее с вала;
  3. в случае неполадки, все элементы находятся в прямом доступе и ролету легко починить;
  4. цепочка позволяет не касаться ткани при разворачивании-сворачивании.

Применение в декоре

Ролеты подойдут, если вы хотите получить удобную, практичную и красивую защиту от солнца. Это достойная альтернатива занавескам и жалюзи, которая дополнит любое окно своим неброским, минималистским дизайном. Такая драпировка не только не пропустит солнечные лучи, но и защитит от грязи и пыли благодаря специальному пылеотталкивающему веществу, которым она обработана. При этом ролета легко чистится и абсолютно безопасна, так как сделана из экологически чистых материалов. Полуавтоматическая итальянская ролета Spring 38 будет надежно служить вам не один год.

Цвета: белый.

Параметры: высота — 250 см, ширина — до 220 см.

Мы рекомендуем только стильные и качественные предметы декора, от тканей до ролет.